1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০২:০৬ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
কুষ্টিয়া মডেল থানা পুলিশের সফল অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাজা সহ গ্রেফতার -৩ নোয়াখালীর চাটখিলে ইয়াবাসহ গৃহবধূ গ্রেফতার শাহজাদপুরে নসিমন খাদে পড়ে গরু ব্যবসায়ীর মৃত্যু। শাহজাদপুর ও উল্লাপাড়ায় বজ্রপাতে দুই কৃষকের মৃত্যু । শিশু একাডেমির আয়োজনে জেলা ইসিসিডি কমিটির সদস্যবৃন্দের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত। নোয়াখালীতে ২৪ ঘণ্টায় এক বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ করোনা শনাক্ত সিরাজগঞ্জ সদরে মাছচাষে পরিবেশ ও সামাজিক সুরক্ষা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত। দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকায় ব্যুরো প্রধান (খুলনা বিভাগ)হিসেবে নিয়োগ পেলেন সোহাগুর রহমান। সোনাইমুড়ীতে মোবাইল কার্ড কিনতে কিশোরী গণধর্ষণের শিকার, যুবক শ্রীঘরে ফেসবুকে বিভ্রান্তিকর পোস্ট করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা খেল পুরুষ নির্যাতন বিরোধী সোসাইটির কথিত সভাপতি শামীম

বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে যশোরে মাক্স বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২২২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

ৃসোহেল রানা, যশোর প্রতিনিধিঃ”সবার আগে পরিবেশ “লাগালে বৃক্ষ,সবাই থাকবো সুস্থ “এই প্রতিপ্রাদ্যকে সামনে রেখে যশোরের ঝিকরগাছায় দেশসেরা উদ্ভাবক মিজানুর রহমানের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে (বছর ব্যাপী)কর্মসূচির ধারায় মাস্ক,বৃক্ষরোপণ ও গাছের চারা বিনামূল্যে সর্বসাধারণের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার সকাল ১১টায় ঝিকরগাছা উপজেলার গদখালী,মেঠোপাড়া , পটুয়াপাড়া শরীফপুর বাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় সর্বসাধারণের মাঝে পরিবেশ বান্ধব বিভিন্ন প্রজাতির ৩০০পিস গাছের চারা, ৩০০পিস মাস্ক বিতরণ করা হয়।

দেশসেরা উদ্ভাবক মিজান বলেন,বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে বছরব্যাপী এই কর্মসূচি চালিয়ে যাবো৷ এবং পর্যায়ক্রমে সব এলাকায় বৃক্ষরোপণ ও গাছের চারা বিতরণ করা হবে৷ সকলের সহযোগিতায় বৃক্ষ রোপণ কার্যক্রম চালিয়ে যাবো ইনশাল্লাহ৷ এতে পরিবেশের ভারসাম্য এগিয়ে যাবে৷

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ জলিল সরদার,০৪ নং গদখালী ইউনিয়নের যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক আলমগীর হোসেন,০৭ং নাভারণ ইউনিয়নের যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক উজ্জ্বল হোসেন,আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রহিম সরদার, ফজলুর রহমান,যুবলীগ নেতা শাহীন, সাবেক ইউপি সদস্য ও সমাজ সেবক ফয়েজ আহমেদ, আকিব খাঁন ও বাদল নার্সারির পরিচালক মোঃ বাদল হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.