1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
মঙ্গলবার, ০৯ মার্চ ২০২১, ০৩:২৫ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
কুষ্টিয়ায় স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর অভিযোগ মালিহাদ ইউনিয়নবাসী মনে করেন, জননন্দিত ও সফল চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন নৌকার একজন দক্ষ মাঝি কুষ্টিয়া জেলা আনসার ভিডিপি র২১ দিন ব্যাপি মৌলক প্রশিক্ষনের উদবোধন। কুষ্টিয়া হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা!! কুষ্টিয়া মিরপুরে সম্পত্তির জন্য বোনকে হত্যা করে লাশ নদীতে নিক্ষেপ। এনআইডি জালিয়াতির: উপ-সচিবসহ ৫ জন নির্বাচনি কর্মকর্তার নামে মামলা চৌড়হাস হাইওয়ে পুলিশের আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে আনন্দ উদযাপন অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়া জেলা পুলিশের উদ্যোগে যথাযোগ্য মর্যাদায় ৭ই মার্চ উদযাপিত কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদকের সংবাদ সম্মেলন সোনাপুর আলী আকবর উচ্চ বিদ্যালয়ের সুবর্ণ জয়ন্তী উৎসব

সোনাইমুড়ীতে শারদীয় দূর্গা উৎসবের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জসীম উদদীন আরমান

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৭৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

 

এম,এবি ছিদ্দিক, নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী ও চাটখিল উপজেলা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দুর্গোৎসবের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, আওয়ামী লীগ নেতা নোয়াখালী – ১ ( সোনাইমুড়ী – চাটখিল) আসনে একাদশ জাতীর সংসদ নির্বাচনে মহাজোটের এমপি প্রার্থী তথা নোকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী এবং সোনাইমুড়ী উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং, এর উপদেষ্টা জসীম উদদীন আরমান।

উপজেলা পরিষদের শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষ্যে চাটখিল সোনাইমুড়ী সকল হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি বলেন, এবার করোনা মহামারীর মধ্যে ব্যতিক্রমভাবে উদযাপিত হতে যাচ্ছে হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা।

তাই সকলে নিজ পরিবার ও সমাজকে করোনা মহামারীর ছোবল থেকে রক্ষার্থে, সরকার ঘোষিত করোনা বিধি নিষেধ মেনে এ ধর্মীয় উৎসব পালন করার অনুরোধ জানান তিনি। পাশাপাশি কোন ধরণের অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই,পূজাকালীন সময় সকলের আনন্দ-উৎসবের মধ্যদিয়ে অতিবাহিত হোক এমন কামনা করেন তিনি।তিনি উপজেলার সকল পূজা মন্ডপে সুন্দর ভাবে পূজা উদযাপনের জন্য,চাটখিল ও সোনাইমুড়ী উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে সকল ধরণের সার্বিক সহযোগীতার আশ্বাস প্রদান করেন।

জসীম উদদীন আরমান বলেন, বাঙালি হিন্দুদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা। সমাজে অন্যায়, অবিচার, অশুভ ও অসুরশক্তি দমনের মাধ্যমে শান্তি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে এ পূজা হয়ে থাকে। আবহমানকাল ধরে এ দেশের হিন্দু সম্প্রদায় বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনা ও উৎসবমুখর পরিবেশে নানা উপচার ও অনুষ্ঠানাদির মাধ্যমে দুর্গাপূজা বা অকাল বোধন পুজা পালন করে আসছে।

দুর্গোৎসব ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবার মধ্যে সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যের বন্ধনকে আরও সুসংহত করুক,আমি এ কামনা করি এবং শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীসহ চাটখিল সোনাইমুড়ী উপজেলার সকল নাগরিকের শান্তি, কল্যাণ ও সমৃদ্ধি কামনা করছি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.