1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০১:২৬ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
কুষ্টিয়া মডেল থানা পুলিশের সফল অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাজা সহ গ্রেফতার -৩ নোয়াখালীর চাটখিলে ইয়াবাসহ গৃহবধূ গ্রেফতার শাহজাদপুরে নসিমন খাদে পড়ে গরু ব্যবসায়ীর মৃত্যু। শাহজাদপুর ও উল্লাপাড়ায় বজ্রপাতে দুই কৃষকের মৃত্যু । শিশু একাডেমির আয়োজনে জেলা ইসিসিডি কমিটির সদস্যবৃন্দের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত। নোয়াখালীতে ২৪ ঘণ্টায় এক বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ করোনা শনাক্ত সিরাজগঞ্জ সদরে মাছচাষে পরিবেশ ও সামাজিক সুরক্ষা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত। দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকায় ব্যুরো প্রধান (খুলনা বিভাগ)হিসেবে নিয়োগ পেলেন সোহাগুর রহমান। সোনাইমুড়ীতে মোবাইল কার্ড কিনতে কিশোরী গণধর্ষণের শিকার, যুবক শ্রীঘরে ফেসবুকে বিভ্রান্তিকর পোস্ট করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা খেল পুরুষ নির্যাতন বিরোধী সোসাইটির কথিত সভাপতি শামীম

কুষ্টিয়া পৌরসভার ১৬,১৭,১৮ নং সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদপ্রার্থী আয়েশা সুলতানা শেফালীর নির্বাচনী প্রচার প্রচরণা নিয়ে ব্যস্ত।

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২২২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

 

মুক্তির বার্তা ডেস্ক।
আগামী ১৬ জানুয়ারি ২য় ধাপে পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশন (ইসি)। কুষ্টিয়া পৌরসভার ১৬,১৭,১৮ নং ওয়ার্ড এলাকার মানুষের সুখ দুঃখের কান্ডারী সমাজসেবক আয়েশা সুলতানা শেফালী। আসন্ন কুষ্টিয়া পৌরসভা নির্বাচনে ১৬,১৭,১৮ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে আয়েশা সুলতানা শেফালী নির্বাচন করবেন বলে জানিয়েছেন। কুষ্টিয়া পৌর ১৬,১৭,১৮ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হিসেবে অনেকের নাম শোনা গেলেও বাড়াদী, হরেকৃষ্ণপুর, মঙ্গলবাড়িয়া, কানাবিল মোড়, মিনাপাড়া, ঝালুপাড়া, উদিবাড়ি, পশ্চিম পশ্চিম মজমপুর,নাম বেশ জোরেশোরেই শোনা যাচ্ছে। এছাড়াও বিভিন্নএলাকার সামাজিক নেত্রী হিসেবেও বেশ জনপ্রিয় তিনি। ১৬,১৭,১৮ নং ওয়ার্ড বাসী কোন বিপদে পড়লে তাদের পাশে গিয়ে দাঁড়ানো তার কাজ। ওয়ার্ড বাসীর কাছে জনপ্রিয়তার সবচেয়ে বড় কারণ, তিনি মাদকের বিরুদ্ধে সবসময় কঠোরভাবে বদ্ধপরিকর। তার নির্বাচনী এলাকায় খোঁজ নিয়ে জানা যায়, তিনি যথেষ্ট উচ্চ চিন্তাধারার পরোপকারী ও দানবীর একজন মানুষ। অন্যায়ের প্রতিবাদ করতে কখনও পিছপা হননি। এসব গুনাবলির কারণে আয়েশা সুলতানা শেফালী কুষ্টিয়া পৌরসভার সংরক্ষিত কাউন্সিলর নির্বাচনে অংশগ্রহণ করাকে ইতিবাচক দৃষ্টিতে দেখছে ১৬,১৭,১৮নং ওয়ার্ডবাসী।আয়েশা সুলতানা শেফালী জানান- আমি ক্ষমতা বা অর্থ চাইনা। আমার ওয়ার্ড বাসীর নিপীড়িত জনগণের সেবক হতে চাই। এবং আমি আশাবাদী, আমার ওয়ার্ডবাসী আমাকে তাদের সেবায় নিয়োজিত হবার সুযোগ দিবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.