মুক্তির বার্তা ডেস্ক।
উজান গ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার কান্ডারি হিসেবে রেহানা মজিদ কে দেখতে চায়।
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কুষ্টিয়া জেলার ইবি থানার ১০ নং উজান গ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে দেখতে চায় এলাকার সাধারন ভোটাররা।
কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের সদস্য ও সোনাইডাঙ্গা গ্রামের প্রফেসর এম এ মজিদ বিশ্বাসের স্ত্রী কুষ্টিয়া সদর থানা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শিক্ষিকা ও একজন পরোপকারী ব্যক্তিত্ব জনদরদী,গরিবের বন্ধু ইউনিয়ন বাসীর নিকট অত্যন্ত প্রিয় আস্থাশীল এই নেতৃত্বকে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করার লক্ষ্যে স্থানীয় ভোটারদের মাঝে সাজ সাজ রব পরিলক্ষিত হচ্ছে। বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষের কাছে শেখ রেহানা মজিদ সাদামাটা জীবন যাপনে, একজন পরোপকারী স্বচ্ছমানের জনদরদী সমাজ সেবক হিসেবে বিশেষভাবে সুপরিচিত।
এলাকাবাসীর বিপদ আপদ সমস্যা সমাধান সহ জনকল্যান মূলক নানা প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে এই সামজ সেবিকার নাম সর্বজনীনভাবে স্বীকৃত। মাদক-সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলে তার সাহসী পদক্ষেপ সুধীমহলে প্রশংসীত হয়েছে। অনিয়ম-দূনীতি বিরোধী চেতনায় বলিয়ান এই এই ব্যাক্তির সুনাম এলাকার সর্বত্র। সুখী সমৃদ্ধশালী সমাজ গঠনে তিনি বিকল্পহীন নেতৃত্বে পরিনত। যার ফলে আগামী নির্বাচনে শেখ রেহানা মজিদ কে উজান গ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ার ম্যান হিসাবে পেতে আগ্রহী স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণিপেশার সাধারণ মানুষ।