1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০২:৪০ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
কুষ্টিয়া মডেল থানা পুলিশের সফল অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাজা সহ গ্রেফতার -৩ নোয়াখালীর চাটখিলে ইয়াবাসহ গৃহবধূ গ্রেফতার শাহজাদপুরে নসিমন খাদে পড়ে গরু ব্যবসায়ীর মৃত্যু। শাহজাদপুর ও উল্লাপাড়ায় বজ্রপাতে দুই কৃষকের মৃত্যু । শিশু একাডেমির আয়োজনে জেলা ইসিসিডি কমিটির সদস্যবৃন্দের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত। নোয়াখালীতে ২৪ ঘণ্টায় এক বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ করোনা শনাক্ত সিরাজগঞ্জ সদরে মাছচাষে পরিবেশ ও সামাজিক সুরক্ষা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত। দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকায় ব্যুরো প্রধান (খুলনা বিভাগ)হিসেবে নিয়োগ পেলেন সোহাগুর রহমান। সোনাইমুড়ীতে মোবাইল কার্ড কিনতে কিশোরী গণধর্ষণের শিকার, যুবক শ্রীঘরে ফেসবুকে বিভ্রান্তিকর পোস্ট করায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা খেল পুরুষ নির্যাতন বিরোধী সোসাইটির কথিত সভাপতি শামীম

ওয়ান বাংলাদেশ কুষ্টিয়ার জেলার সভাপতি প্রফেসর ড. রেজওয়ানুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক ড. মোস্তফা জামাল হ্যাপি

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

বেলাল হোসেন কুষ্টিয়া প্রতিনিধি।

বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বুদ্ধিবৃত্তিক, অসাম্প্রদায়িক এবং সমৃদ্ধ সোনার বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্য নিয়ে গঠিত ওয়ান বাংলাদেশ এর কুষ্টিয়া জেলা কমিটি ঘোষিত হয়েছে। উক্ত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. রেজওয়ানুল ইসলাম এবং সাধারন সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ড. মোঃ আবু হেনা মোস্তফা জামাল হ্যাপি। আজ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি প্রফেসর মোঃ রশিদুল হাসান এই কমিটি ঘোষনা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ড. আলম হসেন, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মেহেদি হাসান, এবং তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মাহমুদুল হাসান। কমিটির সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ড. মোঃ শাহেদুর রহমান, অর্থ সম্পাদক জনাব মোঃ ওমর ফারুক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. মোঃ আবু দাউদ মুন্সী ও রমেশ চন্দ্র ঘোষ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মুজিবুর রহমান শিপলু, শিক্ষা ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক ড. মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, মুক্তিযুদ্ধ ও ইতিহাস বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ হামিদুর রহমান, সমাজসেবা সম্পাদক কুষ্টিয়া জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. খন্দকার সামস তানিম মুক্তি, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক কাজী সামসুন নাহার আলো , সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক দেবাশীষ বাগচী, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ বেলাল হোসেন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মীর আতিক আহমেদ , দপ্তর সম্পাদক মোঃ রুবায়েত বিন আনোয়ার রাতুল, সদস্য হিসেবে আছেন প্রফেসর ড. মেহের আলী, প্রফেসর ড. তপন কুমার জোয়াদ্দার, প্রফেসর ড. মোঃ আতিকুর রহমান, জনাব আব্দুল জলিল, মোঃ নাদিম রেজা, ডাঃ হাসান মাহফুজ রেজা ও চায়না চক্রবর্তী।

এর পূর্বে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষ্যে এক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, প্রফেসর মোঃ রশিদুল হাসান, ড. মোঃ আলম হোসেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির সভাপতি প্রফেসর কাজী আখতার হোসেন, প্রফেসর ড. তপন কুমার জোয়াদ্দার, কুষ্টিয়া জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. খন্দকার সামস তানিম মুক্তি, রোটারী কুষ্টিয়ার সভাপতি কাজী সামসুন নাহার আলো, রমেশ চন্দ্র ঘোষ, ড. সুধাংসু কুমার বিশ্বাস, প্রফেসর ড. মেহের আলী, প্রফেসর ড. রেওয়ানুল ইসলাম।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.