1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
বেনাপোলে ভারতীয় গাঁজাসহ আটক ১ অবশেষে করোনা যুদ্ধে হেরে গেলেন কুষ্টিয়ার সন্তান ওসি রাজিব নোয়াখালী সোনাইমুড়ীতে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টা কুষ্টিয়ার মোল্লাতেঘরিয়া ক্যানেল পাড়া থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বেলকুচিতে কৃষকদের অ্যাপের মাধ্যমে ধান সংগ্রহে নিবন্ধনের কার্যক্রম শুরু। লকডাউনে নীরব কুষ্টিয়া,এসপি খাইরুল আলমের নেতৃত্বে কঠোর অবস্থানে পুলিশ শাহজাদপুরে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২ জন আহত-৪ জন। সোনাইমুড়ী চাটখিলে লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে প্রশাসন কঠোর অবস্থানে কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে জমি জায়গার জেরে বৃদ্ধ ভিক্ষুককে পিটিয়ে হত্যা কুষ্টিয়ায় র‍্যাবের অভিযানে দেশি মদ ও বিয়ার সহ গ্রেফতার- ১

শাহজাদপুরে সিএনজি-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত।

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
  • ৬৬ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

 

বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের হাইলাঘাটি নামক স্থানে সিএনজি ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
নিহতরা হলেন, শাহজাদপুর পৌর শহরের শক্তিপুর গ্রামের মো. আমজাদ এর ছেলে সিএনজি চালক আশিক (২০), দ্বারিয়াপুর উত্তর পাড়া গ্রামের আজগর আলীর ছেলে সাকিব (১৭) একই গ্রামের মো. আজাদ আলীর ছেলে রাশেদুল (২৪)। জানা যায়, বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) দিবাগত রাত আড়াইটায় আশিক, সাকিব ও রাশেদুল পৌর শহরের আব্দুল হামিদ সিএনজি গ্যাস পাম্প থেকে আশিকের সিএনজিতে গ্যাস উত্তোলন করে উল্লেখিত তিনজন তারাশ উপজেলার হান্ডিয়াল নওগায় শাহ শরীফ জিন্দানী (রাঃ) এর মাজারের ওরশে যোগ দেওয়ার জন্যে রওনা হয়। কিছুদুর যেতেই নিহতদের বাড়ির সন্নিকটেই বগুড়া নগরবাড়ি মহাসড়কের শাহজাদপুরের হাইলাঘাটি নামক স্থানে বিপরীত মূখ থেকে আসা একটি ট্রাকের (বগুড়া-ট ১১-১২০৯) সাথে সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজি টি দুমড়ে মুচড়ে ঘটনাস্থলে তিনজনেরই মৃত্যু হয়। শাহাজাদপুর থানার উপ-পরিদর্শক এএসআই কাঞ্চন কুমার জানান, রাত আনিমানিক আড়াইটায় দূর্ঘটনাটি ঘটে। খবর পেয়ে আমরা এবং ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উদ্ধার অভিযান চালানো হয়।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি শাহজাহান আলী জানান, সিএনজিটি নওগা মাজারের দিকে যাচ্ছিল। মহাসড়কের শাহজাদপুরের হাইলাঘাটি এলাকায় পৌছলে রাস্তা খারাপের জন্য টার্ন নিতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। রাতেই নিহতদের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ট্রাকটি আটক করা হয়েছে তবে চালক এবং হেলপার পালিয়ে গেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.