1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
এই মুহুর্তে :
সংবাদ প্রকাশের ফলে পেপার বিক্রেতা ইউসুফের পাশে উদ্ভাবক মিজানুর রহমান উল্লাপাড়ায় পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু। বেলকুচিতে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার ফোন করলেই করোনা রোগীর বাড়ি পৌঁছে যাবে স্বাস্থ্য সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের অক্সিজেন দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন কুষ্টিয়াতে দুই দিনে দুই দোকান চুরি আতঙ্কে ব্যবসায়ীরা গোয়ালন্দে স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বিনোদন নির্ভর নতুন প্যাকেজ নিয়ে এলো আকাশ ‘আকাশ লাইট প্লাস’ প্যাকেজটির মাসিক সাবস্ক্রিপশন ফি ৩০০ টাকা কুষ্টিয়ায় সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডি এস ভি এয়ার এন্ড সী লিমিটেড ইন্টারন্যাশনাল ডেনিশ ফ্রেট ফোরওয়ার্ডিং কোম্পানি এর পক্ষ থেকে অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান

কিশোরগঞ্জে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে মনোসামাজিক কাউন্সেলিং ট্রেনিং অনুষ্ঠিত

মোঃ লাতিফুল আজম কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
  • ৯২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

 

নীলফামারী কিশোরগঞ্জ এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের উদ্যোগে ২৩ ও২৪শে মার্চ, মঙ্গল/বুধবার ২দিনব্যাপী জনগনের জন্য মনোসামাজিক কাউন্সেলিং ট্রেনিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ২৩ মার্চ সকালে উপজেলা টাউন কমপ্লেক্স কমিউনিটি সেন্টারে উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষক, গ্রাম উন্নয়ন কমিটি,শিশু সুরক্ষা বিষয়ক পুলিশ অফিসারের অংশগ্রহণে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। জানা গেছে, সমাজের ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে জনসাধারণের সামাজিক ও আত্মিক সুস্থতা,শিশুর মানসিক বিকাশ, সন্তান লালন-পালনে মা-বাবার দক্ষতা বাড়ানো এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, কর্মক্ষেত্র ও পারিবারিক পরিমণ্ডলে পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ ও সুসম্পর্ক নিশ্চিত করতে এ প্রশিক্ষণের মূল লক্ষ্য। এপির প্রোগ্রাম অফিসার সানজিদা আনসারির সার্বিক সহযোগিতায়, প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এডভোকেসি একাউন্টাবিলিটির ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর তানজিমুল ইসলাম,এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন,এপি’র ম্যানেজার পিকিং চাম্বুগং, প্রোগ্রাম অফিসার শ্যামল মন্ডল,মিন্টু বিশ্বাস,স্পন্সরশীপ সিস্টেম এন্ড সাপোর্ট অফিসার মনিদিও প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.