1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
বেনাপোলে ভারতীয় গাঁজাসহ আটক ১ অবশেষে করোনা যুদ্ধে হেরে গেলেন কুষ্টিয়ার সন্তান ওসি রাজিব নোয়াখালী সোনাইমুড়ীতে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টা কুষ্টিয়ার মোল্লাতেঘরিয়া ক্যানেল পাড়া থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বেলকুচিতে কৃষকদের অ্যাপের মাধ্যমে ধান সংগ্রহে নিবন্ধনের কার্যক্রম শুরু। লকডাউনে নীরব কুষ্টিয়া,এসপি খাইরুল আলমের নেতৃত্বে কঠোর অবস্থানে পুলিশ শাহজাদপুরে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২ জন আহত-৪ জন। সোনাইমুড়ী চাটখিলে লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে প্রশাসন কঠোর অবস্থানে কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে জমি জায়গার জেরে বৃদ্ধ ভিক্ষুককে পিটিয়ে হত্যা কুষ্টিয়ায় র‍্যাবের অভিযানে দেশি মদ ও বিয়ার সহ গ্রেফতার- ১

কিশোরগঞ্জে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে মনোসামাজিক কাউন্সেলিং ট্রেনিং অনুষ্ঠিত

মোঃ লাতিফুল আজম কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
  • ৩২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

 

নীলফামারী কিশোরগঞ্জ এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের উদ্যোগে ২৩ ও২৪শে মার্চ, মঙ্গল/বুধবার ২দিনব্যাপী জনগনের জন্য মনোসামাজিক কাউন্সেলিং ট্রেনিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ২৩ মার্চ সকালে উপজেলা টাউন কমপ্লেক্স কমিউনিটি সেন্টারে উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষক, গ্রাম উন্নয়ন কমিটি,শিশু সুরক্ষা বিষয়ক পুলিশ অফিসারের অংশগ্রহণে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। জানা গেছে, সমাজের ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে জনসাধারণের সামাজিক ও আত্মিক সুস্থতা,শিশুর মানসিক বিকাশ, সন্তান লালন-পালনে মা-বাবার দক্ষতা বাড়ানো এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, কর্মক্ষেত্র ও পারিবারিক পরিমণ্ডলে পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ ও সুসম্পর্ক নিশ্চিত করতে এ প্রশিক্ষণের মূল লক্ষ্য। এপির প্রোগ্রাম অফিসার সানজিদা আনসারির সার্বিক সহযোগিতায়, প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এডভোকেসি একাউন্টাবিলিটির ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর তানজিমুল ইসলাম,এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন,এপি’র ম্যানেজার পিকিং চাম্বুগং, প্রোগ্রাম অফিসার শ্যামল মন্ডল,মিন্টু বিশ্বাস,স্পন্সরশীপ সিস্টেম এন্ড সাপোর্ট অফিসার মনিদিও প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.