1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১১ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
বেনাপোলে ভারতীয় গাঁজাসহ আটক ১ অবশেষে করোনা যুদ্ধে হেরে গেলেন কুষ্টিয়ার সন্তান ওসি রাজিব নোয়াখালী সোনাইমুড়ীতে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টা কুষ্টিয়ার মোল্লাতেঘরিয়া ক্যানেল পাড়া থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বেলকুচিতে কৃষকদের অ্যাপের মাধ্যমে ধান সংগ্রহে নিবন্ধনের কার্যক্রম শুরু। লকডাউনে নীরব কুষ্টিয়া,এসপি খাইরুল আলমের নেতৃত্বে কঠোর অবস্থানে পুলিশ শাহজাদপুরে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২ জন আহত-৪ জন। সোনাইমুড়ী চাটখিলে লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে প্রশাসন কঠোর অবস্থানে কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে জমি জায়গার জেরে বৃদ্ধ ভিক্ষুককে পিটিয়ে হত্যা কুষ্টিয়ায় র‍্যাবের অভিযানে দেশি মদ ও বিয়ার সহ গ্রেফতার- ১

পাবনা বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালএর শুভ উদ্বোধন

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ মার্চ, ২০২১
  • ৫০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

পাবনা বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহামানে জন্মশতবর্ষ স্মারক ম্যুরাল জনক জ্যোতির্ময় এর শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত আছেন প্রধান অতিথিঃ মাহাবুবউল আলম হানিফ মাননীয় সংসদ সদস্য কুষ্টিয়া -৩ ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ।

বিশেষ অতিথিঃ এ্যাডঃ শামসুল হক টুকু, মাননীয় সংসদ সদস্য পাবনা-১ গোলাম ফারুক প্রিন্স, মাননীয় সংসদ সদস্য পাবনা-৫, আলহাজ্ব মকবুল হোসেন,মাননীয় সংসদ সদস্য পাবনা-৩ আলহাজ্ব নুরুজ্জামান বিশ্বাস,মাননীয় সংসদ সদস্য পাবনা-৪, আহমেদ ফিরোজ কবির মাননীয় সংসদ সদস্য পাবনা- ২ আঃ কাঃ মঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ মাননীয় সংসদ সদস্য কুষ্টিয়া -১ ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জর্জ, মাননীয় সংসদ সদস্য কুষ্টিয়া -৪ জনাব নাদিরা ইয়াসমিন জলি, মাননীয় সংসদ সদস্য সংরক্ষিত মহিলা আসন ( পাবনা সিরাজগঞ্জ ) প্রফেসর ড.মোঃআনোয়ার খসরু পারভেজ ট্রেজারার,পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রফেসর ড.এম.রোস্তম আলী ভাইস চ্যাল্সেসার পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.