এশিয়াটিক সোসাইটি কর্তৃক প্রকাশিত বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধের জ্ঞানকোষ ১০ খন্ড বই ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্ম শতবার্ষীকি স্মরণে দৌলতপুর কলেজ কর্তৃক প্রকাশিত স্মরণীকা কুষ্টিয়ার কৃতি সন্তান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও কুষ্টিয়া সদর আসনের সাংসদ, জননেতা মাহাবুবউল আলম হানিফ এমপির হাতে তুলে দিলেন মোঃ সাদিকুজ্জামান খান সুমন অধ্যক্ষ) দৌলতপুর কলেজ ও সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ দৌলতপুর।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কুষ্টিয়ার গর্ব মোঃ মাহাবুব উল আলম হানিফ এমপি কে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের কলেজ পরিদর্শক মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান এর পক্ষে থেকে আজ সন্ধ্যায় এ বই ও স্মরণিকা প্রদান করে দৌলতপুর ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ সাদেকুজ্জামান খান সুমন ।
এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন ৭৫ কুষ্টিয়া -১ আসনের সংসদ সদস্য আ:কা: ম: সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ এমপি,
কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব সদর উদ্দিন খান, ও সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আজগর আলী সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।