1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
বেনাপোলে ভারতীয় গাঁজাসহ আটক ১ অবশেষে করোনা যুদ্ধে হেরে গেলেন কুষ্টিয়ার সন্তান ওসি রাজিব নোয়াখালী সোনাইমুড়ীতে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টা কুষ্টিয়ার মোল্লাতেঘরিয়া ক্যানেল পাড়া থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বেলকুচিতে কৃষকদের অ্যাপের মাধ্যমে ধান সংগ্রহে নিবন্ধনের কার্যক্রম শুরু। লকডাউনে নীরব কুষ্টিয়া,এসপি খাইরুল আলমের নেতৃত্বে কঠোর অবস্থানে পুলিশ শাহজাদপুরে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২ জন আহত-৪ জন। সোনাইমুড়ী চাটখিলে লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে প্রশাসন কঠোর অবস্থানে কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে জমি জায়গার জেরে বৃদ্ধ ভিক্ষুককে পিটিয়ে হত্যা কুষ্টিয়ায় র‍্যাবের অভিযানে দেশি মদ ও বিয়ার সহ গ্রেফতার- ১

কুষ্টিয়ার বড় আইলচারায় ক্যানালে গোসলে গেলে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়ার বড় আইলচারায় ক্যানালের পানিতে ডুবে সাবেত (৬) নামে শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ সকালের দিকে মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে। সে বড় আইলচারার গ্রামের মন্ডলপাড়ার দানেচ এর ছেলে সাবেত।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় বড় আইলচারা গ্রামের মন্ডলপাড়ার মরহুম মঞ্জিলের পুত্র দানেচ আলী গরুকে গোসল করার জন্য বড় আইলচারার জিকে ক্যানেলে আনেন এবং জিকে ক্যানেলের শেখের ব্রীজের কাছে দানেচ গরুকে গোসলে নামালে তার সাথে আসা শিশু পুত্র সাবেত(৬) পানিতে নামেন। দানেচ গরুকে গোসল করানোর পর বাড়িতে গেলেও শিশুটি অন্য ছেলেদের সাথে গোসল করছিলো। পরে শিশুটি বাড়িতে না গেলে বাড়ির লোকজন সেখানে এসে খুঁজতে থাকেন। লোকজন শিশুটির লাশ পানিতে ডুবন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে।

শিশুটি ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তাকে কোন স্বাস্থ্য কম্পেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়নি বলে জানা যায়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.