1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১১:৫১ অপরাহ্ন
এই মুহুর্তে :
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে অসহায় গৃহবধূর উপর যৌতুকের দাবিতে স্বামী ও শ্বশুর কর্তৃক নির্মমভাবে নির্যাতন সাবেক সহ-সভাপতি কুষ্টিয়া জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়ের মরহুম আজিজুর রহমানের দোয়া ও মিলাদ মহাফিল কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে তারা বাবু অস্ত্র সহ গ্রেফতার। খোকসায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিশু নিহত কুষ্টিয়ার খোকসায় গ্রামবাসীর হাতে অস্ত্রসহ দুই ডাকাত আটক কৃতজ্ঞতা জেইউকে’র সদস্যদের প্রতি.. অভিনন্দন বিএফইউজের নতুন নেতৃত্বকে… কুষ্টিয়ায় মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে পদ্মা নদীতে এসপি, ডিসি ও এনএসআই কুমারখালীতে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বিএফইউজে’র প্রথম নারী সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন আফরোজা আক্তার ডিউ নদৌলতপুর গোয়ালগ্রাম বাজার মসজিদের সাদ ঢালাই সম্পুর্ন করলেন মসজিদের সভাপতি কামরুজ্জামান বিশ্বাস।

সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক এমপি আমজাদ হোসেন আর নেই ।

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৮৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আজিজুর রহমান মুুন্না,সিরাজগঞ্জ ঃ

ফুসফুসের সমস্যা জনিত কারণে আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও তাড়াশ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা ম. ম. আমজাদ হোসেন মিলন ।
রোববার (১৮ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এনায়েতপুর খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাবেক সাংসদ মিলনের বড় মেয়ে সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদ সদস্য হোসনে আরা লাভলী।

তিনি বলেন, বেশ কিছুদিন যাবত ফুসফুস জনিত শারিরীক সমস্যায় ভুগছিলেন আমার পিতা আমজাদ হোসেন মিলন।

শনিবার (গত ১০ এপ্রিল) সকালে শারীরিক অবস্থার অবনতি দেখা দিলে দ্রুত তাকে এনায়েতপুর খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় রোববার (১৮ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি মারা যান। উল্লেখ্য- ম.ম. আমজাদ হোসেন মিলন সাবেক তাড়াশ-রায়গঞ্জ-সলঙ্গা আসনের সংসদ সদস্য, তাড়াশ উপজেলা আওয়ামীলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি, সাবেক তাড়াশ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, বীরমুক্তিযোদ্ধা পলাশডাঙ্গা যুবশিবিরের সহ-অধিনায়ক, বর্ষীয়ান জননেতা ছিলেন। তার মৃত্যুতে সিরাজগঞ্জ সকল আসনের সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামীলীগ সকল নেতৃবৃন্দ ও অংগ সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দরা, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও সকল উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সামাজিক, রাজনৈতিক, সাংস্কৃতিক -সাহিত্য সংগঠনগুলো শোক জানিয়েছন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেনা জ্ঞাপন করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.