1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
এই মুহুর্তে :
যশোরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বাকপ্রতিবন্ধী ১ যুবক নিহত সর্বাত্বক লকডাউন বাস্তয়নে মাঠে কঠোর অবস্থানে কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ। নোয়াখালীতে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার বিবাহিত বনাম অবিবাহিত প্রীতি ফুটবল ম্যাচ কুষ্টিয়ায় কঠোর লকডাউন সফল করতে প্রশাসনের উচ্চ পর্যায়ের বৈঠক ২০ টাকায় ৩০ কেজি ওজনের কাঁঠাল জুম মিটিংয়ের মাধ্যমে লকডাউন বাস্তবায়নয়নের সাংসদ হানিফের নির্দেশনা সিরাজগঞ্জ জেলা বাসদের উদ্যোগে-বীরউত্তম কর্ণেল আবু তাহের এর স্মরণে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত। সিরাজগঞ্জে মানবতার সংগঠন “সুখ পাখি”র উদ্যোগে-গরুর মাংস, তেল ও মসলা বিতরন। গোয়ালন্দে প্রশংসায় ভাসছেন প্রবাসী ফোরাম নামক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন

কুষ্টিয়ায় ইয়াবা ও মোটর সাইকেলসহ আটক-২

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ৭৬ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়ায় ইয়াবা ও ১২৫ সিসি ডিসকভার মোটরসাইকেলসহ আব্দুল আল মামুন (৪০) ও সোহেল রানা নামে দুইজন আটক করেছে পুলিশ। আজ সকালে চৌড়হাস ফুলতলা এলাকায় থেকে তাদের দুজনকে আটক করে মডেল থানা পুলিশ। আটকৃত হলেন চৌড়হাস ফুলতলার আব্দুল খালেক মাষ্টারের ছেলে আব্দুল আল মামুন ও হাটশ হরিপুর এলাকার মেজবার বিশ্বাসের ছেলে সোহেল রানা।এ বিষয়ে পুলিশ সুপার জানান তারা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তারা দুজন খুব চালাক হওয়ার কারণে ধরতে একটু সময় লেগেছে। তবে অপরাধ যেই করুক না কেন আইন তাদের ছাড় দেবে না।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ওসি জানান পুলিশ সুপার, কুষ্টিয়া মহোদয়ের নির্দেশে আতিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, কুষ্টিয়ার সার্বক্ষণিক তদারকি ও দিক নির্দেশনায় সহযোগিতায় এসআই(নিঃ) রুবেল হোসেন, সঙ্গীয় ফোর্সের সমন্বিত প্রচেষ্টায় মাদক ব্যবসায়ীদেরকে ধরতে সক্ষম হয়েছি। তাদের কাছ থেকে (৫০+২০)=৭০(সত্তর) পিচ হালকা গোলাপী রংয়ের অ্যামফিটামিন যুক্ত ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ০১টি লাল কালো রংয়ের ১২৫ সিসি ডিসকভার মোটরসাইকেল সহ তাদের দুজনকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়। সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে চলমান মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু

বিশ্বে

আক্রান্ত
সুস্থ
মৃত্যু
© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.