এস.এম সুমন::
করোনাকালে অসহায় হয়ে পড়েছে মানুষ, এমতাবস্থায় কিছু টা আশার আলো নিয়েই কুষ্টিয়ার হাটশ হরিপুর ইউনিয়নের গরীব অসহায় সাধারণ মানুষের মাঝে, হাটশ হরিপুর ইউনিয়নের কৃতি সন্তান গরীব অসহায় মানুষের বিপদের বন্ধু বিশিষ্ট সমাজসেবক এ্যাডঃ জহুরুল ইসলামের উদ্যোগে পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। গতকাল সোমবার কুষ্টিয়ার হাটশ হরিপুর দি ওল্ড হাইস্কুল মাঠে প্রায় দুই হাজার গরীব ও অসহায় মানুষের মাঝে উক্ত ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জননেতা আতাউর রহমান আতা, হাটশ হরিপুরের কৃতি সন্তান ঢাকা ট্যাকসেস্ বার এসোসিয়েশনের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ আওয়ামী কর আইনজীবী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ জহুরুল ইসলাম, হাটশ হরিপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সম্পা মাহমুদ, হাটশ হরিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মিলন মন্ডল সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ। উক্ত ত্রান সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানে প্রায় দুই হাজার গরীব অসহায় মানুষের মাঝে এই ত্রান সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।
উল্লেখ কুষ্টিয়ার হাটশ হরিপুর ইউনিয়নের কৃতি সন্তান এ্যাডঃ জহুরুল ইসলাম, সব সময় গরীব অসহায় মানুষের পাশে থেকেছেন। সামাজিক, ধর্মীয়, শিক্ষা, সাংস্কৃতিক অবকাঠামো উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে যাচ্ছেন। দুঃসময়ে তার এই সহযোগিতা, সাধারণ মানুষের মুখে হাসি ফুটিয়েছে সব সময়। বিভিন্ন মসজিদ, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নির্মানের ক্ষেত্রেও তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করেছেন৷ ব্যাক্তি জীবনে এ্যাডঃ জহুরুল ইসলাম অত্যন্ত সাদা মনের, নিরহংকারী মানুষ হিসেবেই পরিচিত।