নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী প্রেসক্লাবে কর্মরত সাংবাদিকদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করলেন
টেলীলীংক গ্রুপের চেয়ারম্যান দৈনিক বাংলা ও দৈনিক গণকন্ঠ পত্রিকার স্বত্বাধীকারী বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় বাণিজ্যবিষয়ক উপকমিটির সদস্য মিডিয়া বান্ধব ব্যাক্তিত্ব নিজাম উদ্দিন জিটু।
তিনি আজ সকালে সোনাইমুড়ী প্রেসক্লাবে আয়োজিত সাংবাদিকদের এক মিলন মেলায় সবার মাঝে এই স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেন। সোনাইমুড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি খোরশেদ আলম এর সভাপতিত্বে ও
প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোছাইন ভুঁইয়ার সঞ্চালনায় এক সংক্ষিপ্ত আলোচনায় প্রধান বক্তার বক্তব্যে নিজাম উদ্দিন জিটু বর্তমান করোনা কালে জনগনের দ্বারপ্রান্তে বস্তুনিষ্ঠ সত্য সংবাদ চিত্র পরিবেশনে সাংবাদিকদের সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকারের কথা তুলে ধরেন।এসময় করোনাকালীন সরকারের পক্ষ থেকে সাংবাদিকদের প্রণোদনা দানের বিষয়ে গুরুত্বারোপ করেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনাইমুড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ফজলুর রহমান, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হাফিজুল হক, সোনাইমুড়ী পৌরসভা মেয়র নুরুল হক চৌধুরী, সোনাইমুড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক আ.ফ.ম বাবুল (বাবু), উপজেলা যুবলীগ আহ্বায়ক খলিলুর রহমান লিটন। এ সময় প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথি প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের কাছে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী ও প্রেস ক্লাবে একটি আলমিরা দেন।