1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. muktirbarta85@gmail.com : muktirbarta :
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
এই মুহুর্তে :
কুষ্টিয়ার মিরপুরে সন্ত্রাসী হামলায় প্রধান শিক্ষক আহত কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ ০১ জন আসামী গ্রেফতা কুষ্টিয়ার মিরপুরে গৃহবধূকে আগুনে’ পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ গাজীপুরে কল্যানপুর দরবার শরীফে অগ্নিসংযোগ ভাংচুর লুটপাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন পুনাক কুষ্টিয়া’র উদ্যোগে মা ও শিশু পূনর্বাসন কেন্দ্রের বৃদ্ধ মহিলাদের মাঝে উন্নতমানের খাবার ও চাউল বিতরণঃ কল্যানপুর দরবার শরীফে অগ্নিসংযোগ ভাংচুর লুটপাটের প্রতিবাদে মেহেরপুরে মানববন্ধন কুষ্টিয়ায় গলায় দড়ি দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা কুষ্টিয়া -ঝিনাইদহ মহাসড়কে চলছে মৃত্যের মিছিল,ঝড়ে গেলো ৪ বিড়ি শ্রমিকের প্রাণ সন্ত্রাসী টোকেন চৌধুরীর গ্রেফতার দাবি কল্যানপুর দরবার শরীফে অগ্নিসংযোগ ভাংচুর লুটপাটের প্রতিবাদে জেলায় জেলায় মানববন্ধন কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ মিলন মন্ডল আটক

রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী নেতৃত্বে পরিবর্তন চায় তৃণমূল আওয়ামী লীগ।

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৩ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী নেতৃত্বে পরিবর্তন চায় তৃণমূল আওয়ামী লীগ।

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি নিলয় আহমেদ :আগামী ১৬ ই অক্টোবর রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন,চলছে রাজবাড়ী রেলওয়ে মাঠে মঞ্চ প্রস্তুতির কাজ,দীর্ঘদিন পর হচ্ছে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন।এর আগে ২০১৫ সালে সম্মেলনে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পদে সংসদীয় আসন রাজবাড়ী ২ আসনের মাননীয় এমপি জিল্লুল হাকিম ও সাধারণ সম্পাদক পদে রাজবাড়ী ১ আসনের মাননীয় এমপি কাজী কেরামত আলী দায়িত্ব পান। এর পর থেকেই চলছিল সাংগঠনিক স্থবিরতা, যারফলে রাজবাড়ী জেলার প্রতিটি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চলে মনোনয়ন বাণিজ্য, বিভিন্ন জায়গায় নৌকা প্রতীকের প্রার্থীরা হেরে যায়,সৃষ্টি হয় ব্যাপক দলীয় কোন্দল, রাজবাড়ী জেলায় আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনেক আগেই হওয়ার জরুরি ছিল,

দীর্ঘদিন ধরে মহামারী করোনার কারণে পিছিয়ে গেছে সম্মেলন, গত ২১ সেপ্টেম্বর রোজ মঙ্গলবার জেলা শিল্প কলা ভবনে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন উপলক্ষে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়। রাজবাড়ী জেলার আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী সমর্থকদেরা মনে করে জেলা আওয়ামী লীগের গুরুত্বপূর্ণ পদে পরিবর্তন করে দলকে আরো বেশি শক্তি শালি সংগঠনে রুপ দিতে পরিবর্তন করে ঢেলে সাজানো জরুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদে কাজী কেরামত আলী দায়িত্ব পদে দায়িত্ব পালনে অপরাগতা দেখালে ভারপ্রাপ্ত হিসেবে তার আপন ছোট ভাই ইরাদত কাজী ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পায়,যারফলে চলে বিভিন্ন জায়গায় আত্মীয় স্বজনের পদে দায়িত্ব প্রদান ।আসন্ন সম্মেলনে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পদপ্রত্যাশীরা হলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি ও সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আকবর আলী মর্জি,জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ১ আসনের সংসদ কাজী কেরামত আলী এবং জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও রাজবাড়ী ২ আসনের এমপি জিল্লুল হাকিম, এ ছাড়া জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রত্যাশী একসময়ের তুখোড় ছাত্রনেতা, ওয়ান ইলেভেনের সময় শেখ হাসিনার মুক্তির জন্য রাজপথ কাঁপানো, দলের দুঃসময়ের পরিক্ষিত,ত্যাগী,সাহসী সৈনিক,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও ২১০ রাজবাড়ী ২ আসন থেকে বারবার নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী,তৃণমূল আওয়ামী লীগের প্রাণের স্পন্দন শেখ সোহেল রানা টিপু ও বর্তমানে দায়িত্ব থাকা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইরাদত কাজী।

বিভিন্ন জায়গায় আলোচনা করে জানা যায় রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগ বাচাতে হলে পরিবর্তনের বিকল্প নেই, জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে পরিবর্তন হলে দল ও জননেত্রী শেখ হাসিনার উপর তৃণমূল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা আস্থা থাকবে।

রাজবাড়ী জেলার আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী সমর্থকেরা মনে করে জেলা আওয়ামী লীগের গুরুত্বপূর্ণ পদে পরিবর্তন করে দলকে আরো বেশি শক্তি শালি সংগঠনে রুপ দিতে ঢেলে সাজানো জরুরী। রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের নেতাদের বিরুদ্ধে বহু অভিযোগ জমা হয় আওয়ামীলীগ সভাপতি জননেত্রী শেখ হাসিনার দলীয় কার্যলয়ে।দীর্ঘদিন করোনার কারণে পিছিয়ে যায় সম্মেলন যার ফলে থেমে যায় সাংগঠনিক গতিশীলতা, গত ২১ ই সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার রাজবাড়ী শিল্পকলা একাডেমিতে জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন উপলক্ষে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।আগামী ১৬ ই অক্টোবর শনিবার রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন, উক্ত সম্মেলনে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পদপ্রত্যাশীরা হলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি ও সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আকবর আলী মর্জি,জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ১ আসনের সংসদ কাজী কেরামত আলী এবং জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও রাজবাড়ী ২ আসনের এমপি জিল্লুল হাকিম, এ ছাড়া জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রত্যাশী একসময়ের তুখোড় ছাত্রনেতা, ওয়ান ইলেভেনের সময় শেখ হাসিনার মুক্তির জন্য রাজপথ কাঁপানো, দলের দুঃসময়ের পরিক্ষিত,ত্যাগী,সাহসী সৈনিক,ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও ২১০ রাজবাড়ী ২ আসন থেকে বারবার নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী,তৃণমূল আওয়ামী লীগের প্রাণের স্পন্দন শেখ সোহেল রানা টিপু ও বর্তমানে দায়িত্ব থাকা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইরাদত কাজী।বিভিন্ন জায়গায় আলোচনা করে জানা যায় রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগ বাচাতে হলে পরিবর্তনের বিকল্প নেই, জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে পরিবর্তন হলে দল ও জননেত্রী শেখহাসিনার উপর তৃণমূল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা আস্থা থাকবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর ....

© All rights reserved © 2020 dailymuktirbarta.com

Design & Developed By : Anamul Rasel

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.